HP Poly Vivavoce Poly Sync 10, certificato per Microsoft Teams
POLY
Article Code: OC069178 - Vendor Code: 77P34AA - EAN: 0197029590466
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sala riunione istantanea
Qualunque spazio di lavoro può diventare una sala riunioni. Il vivavoce all-in-one USB Poly Sync 10 offre audio di alta qualità per chiamate, webinar, podcast e brani musicali. Il suo array con due microfoni riduce i rumori di sottofondo, migliorando la qualità delle chiamate in conferenza.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 33 mm |
| Profondità | 89 mm |
| Peso | 280 g |
| Larghezza | 182 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 348 g |
| Larghezza imballo | 93 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1788 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 160 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Peso del pallet | 617,4 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |